
Путин поблагодарил россиян за одобрение поправок к Конституции России
Глава государства выразил слова благодарности людям, проголосовавшим за изменение Основного закона и тем самым выразившим доверие и поддержку. Ранее в Кремле назвали триумфом итоги голосования по поправкам в Конституцию.
Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Премьер-министр Михаил Мишустин на открытии заседания кабмина сообщил, что итоги голосования по поправкам усилят персональную ответственность чиновников и поставят перед правительством страны новые задачи.
Он также отметил, что результаты плебисцита подтвердили поддержку курса, предложенного главой РФ Владимиром Путиным. Голосование проходило с 25 июня по 1 июля.
Жители Москвы и Нижегородской области могли высказать своё мнение в онлайн-голосовании. По результатам
. Читать на news.ru


