
Путин поблагодарил россиян за одобрение поправок в Конституцию
Президент РФ Владимир Путин поблагодарил россиян за одобрение иницированных им поправок в Конституцию. Президент отметил «поддержку и доверие» каждого одобрившего поправки жителя страны.«Мы должны сделать все, чтобы оправдать доверие граждан», — заявил он в ходе совещания в режиме видеотрансляции.
Это первое совещание президента после принятия поправок в Конституции.По словам Путина, в настоящее время страна переживает стадию становления и многое только предстоит сделать. В заключение глава государства высказался и по поводу проголосовавших против поправок в Конституцию.
«У нас много нерешенных проблем, это правда», — завил он. Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале «URA.RU» и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных
. Читать на ura.news


