

Путин поблагодарил москвичей за терпение и стойкость
С соблюдением всех ковидных мер в Москве в эту субботу, 11 сентября, отметили день города. Столице 874 года.
Важно отметить, что это уже второй праздник в условиях пандемии. Сейчас город постепенно преодолевает тот спад, который был вызван коронавирусом.
Бизнес, промышленность, строительство — показывают хороший темп развития. А отдельной благодарности в этот день заслуживают медицинские работники.
Они продолжают нести свою вахту, невзирая на усталость и напряженный график. Со словами благодарности и поздравлениями к москвичам обратился президент страны.
«Хочу поблагодарить всех москвичей, жителей города за терпение и стойкость, а волонтеров, которые всегда на передовой — передовой помощи людям — за доброту ваших сердец. Москва была, есть и
. Читать на 5-tv.ru
