Путин перестал бороться по дзюдо и перешёл в атаку как боксёр
Столько напропускать, как Байден в последние два дня и не потерять ориентировку в пространстве надо суметь. Вчера признание ЛДНР, сегодня откровение о границах ЛДНР. И снова нокаут.
Почему? Мы всегда говорили, что Путин – лучший переговорщик в этом мире за последние 30 лет. Ни одни переговоры в должности президента России Путин не проиграл. Некоторые не выиграл, но не проиграл ни одни.
Путин – гений переговоров. И в этом искусстве ему просто нет равных. После того, как Путин признал ЛДНР, все элитарии из его окружения испугались последствий.
В большей или меньше степени, но испугались. Путин не испугался. Окружение от страха даже не поняло, какую надо занять позицию и без торгов уступило границы ЛДНР.
Ну, конечно, слишком борзеть не надо, признаем в нынешних границах, как есть. И так очень смело дерзнули. Хватит.Но никто не подумал, что за такую скромность надо платить.
За согласие признать ЛДНР в фактических границах надо получить что-то такое, что компенсирует это одолжение. Никак не меньше выполнения Минских условий. Дороже это стоит! Понимать надо!Но нынешние пигмеи большой политики это даже боялись помыслить.
Как можно-с! В границах по факту. И никак иначе. Мы свое место знаем.
Но Путин опять обломал им всю малину. С какой такой стати в фактических границах? За что такие добрые подарки? Вам Россия что, папин дом? Дед Мороз? Признали ЛДНР, значит, и их Конституции тоже. А там написано: в рамках всех областей.
То есть теперь Россия предъявляет Украине: освобождайте оккупированные территории. Нахальство? О, ребята, вы ещё не знаете, что такое настоящая декоммунизация! Вам же обещали мастер-класс? Учитесь. А хороший тренинг больших денег стоит.
Читать на rf-smi.ru
