Путин отправил в отставку главу Минприроды Кобылкина
МОСКВА, 9 ноя - РИА Новости. Глава Минприроды РФ Дмитрий Кобылкин отправлен в отставку, сообщает пресс-служба Кремля со ссылкой на соответствующий указ президента РФ Владимира Путина.
"Президент Российской Федерации Путин подписал указ об освобождении Кобылкина Дмитрия Николаевича от должности министра природных ресурсов и экологии РФ", - говорится в сообщении. В свою очередь, в Минприроды РФ также подтвердили, что 9 ноября Кобылкин покинул свою должность.
"Прежде всего, я благодарен всему коллективу. Вместе у нас получалось совершать правильные и полезные дела.
Для меня всегда было важно работать честно и открыто. Не просто на результат, а для людей.
Уверен, что годы работы нашей команды стали переломными в отрасли. Мы задали новые
. Читать на ria.ru

