
Путин назвал условия для налаживания российско-британских отношений
Президент России Владимир Путин заявил, что несмотря на пандемию COVID-19, Лондон и Москва сумели сохранить хороший темп развития экономических связей, и если не мешать развитию двусторонних отношений, то «всё будет хорошо». Об этом глава государства сказал на встрече с руководителями мировых информационных агентств в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).
«Даже за прошлый пандемийный год, когда у нас сократились товарообороты с очень многими странами мира, с Великобританией он вырос на 54%, это рекордный показатель. Так что если не мешать, то всё будет хорошо. И, наверное, с помощью взаимной торговли Россия из «увядающей державы» превратится в процветающую страну», — заявил Путин, комментируя высказывания
Читать на iz.ru
