

Путин назвал мерзкой и безобразной героизацию нацизма.
Президент России Владимир Путин осудил героизацию нацизма, которая происходит в ряде столиц Восточной Европы, на Украине, в Прибалтике. Лидер страны добавил, что в городах этих стран разгуливают люди со свастикой, а борются с ними только активисты еврейского движения.— Все остальные помалкивают почему-то, исходя из сегодняшних сиюминутных соображений. Это безобразие, это мерзко просто, — сказал лидер страны на встрече с главами международных информационных агентств на полях ПМЭФ.Президент добавил, что нельзя ни в коем случае позволять извращать историю и делать из ложных героев настоящих. Путин также призвал не забывать об уроках истории, иначе это будет предательство отцов и дедов, павших в бою.Стоит напомнить, что на Украине день рождения...
Читать на daylynews.ru
