Путин допустил возможность своего ухода на карантин
Как сообщает РИА Новости, Путин заявил, что проблемы с заболевшими ковидом «есть даже в его окружении». «Надо разобраться, что там реально происходит.
Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. Много людей болеет вокруг», — пояснил глава государства на встрече с представителями российской паралимпийской сборной.
Как позднее прокомментировал ситуацию с возможным уходом Путина на карантин по ковиду пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Путин выразился «образно». Ранее сообщалось, что власти столицы в ближайшее время ожидают начала четвертой волны коронавируса.
В разгар предыдущих волн коронавируса контакты президента Путина с посторонними были строго ограничены. Весной пресс-служба Кремля заявила, что 23 марта Путин привился
. Читать на newizv.ru