Путин детально обсудил с вирусологом принципы вакцинации и ревакцинации от COVID-19
Владимир Путин прошел ревакцинацию от коронавируса. После прививки «Спутник Лайт» он чувствует себя хорошо. Об этом президент сообщил на встрече с заместителем главы Центра имени Гамалеи.
Речь зашла и о новейших разработках в борьбе с ковидом. Так российские ученые сейчас заканчивают испытание вакцины в виде спрея. Без побочных эффектов и с максимальной защитой от вируса.
Неожиданно, Владимир Путин вызвался в качестве добровольца принять участие в эксперименте. Алексей Лазуренко расскажет подробнее. Этот разговор получился о том, что теперь волнует миллионы.
Сегодня российский Спутник V зарегистрирован в 71 стране мира. В качестве защиты от коронавируса предпочли 120 миллионов человек. Среди них и российский президент.
Читать на 5-tv.ru


