

"Путин что, спит?": россияне истерят из-за мощных взрывов в Валуйках возле Белгорода
После очередных "хлопков" в Валуйках возле Белгорода город остался без света. Очевидно, россиянам это не понравилось, хотя несколько дней назад радовались после удара россии по ТЭЦ в Харькове.
Об этом сообщает 24 канал. К теме Страшный "хлопок" в Валуйках возле Белгорода: повреждена подстанция, город без света Большинство россиян не могут понять, за что же им выпала такая кара Божья.
В комментариях они спрашивают, сколько россия еще собирается все "терпеть", пока злые украинцы делают "хлопок". Некоторые спрашивают, где же та "красная граница", о которой постоянно говорят разные симоньяны и соловьевы и задаются вопросом: "неужели в подмосковье"? Один человек поставил относительно разумный вопрос "если мы решили, что нам можно, то почему они не могут решить, что им тоже можно?".
При этом отметив, что Украина лишь отвечает на действия россии. Правда, на этот раз Украина не имеет отношения к "хлопку" возле Белгорода.
Несколько человек об этом тоже написали и объяснили почему, однако на них никто не реагирует. Что пишут россияне из-за взрывов в Валуйках:
. Читать на 24tv.ua