«Пустая и никчемная фигура»: экс-участник «Дома-2» объяснил уход Бузовой из проекта
МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Экс-участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев объяснил, почему Ольга Бузова ушла из проекта. По его мнению, дело совсем не в том, что Ольга «решила двигаться дальше». В своем Instagram Ольга Бузова рассказала, что покидает популярную телестройку спустя 17 лет.
Но, по мнению экс-участника, телеведущую «попросили» с проекта.Солнцев считает, что популярность Ольги это не более, чем раздувание из мухи слона. По его мнению, есть журналисты, которые искусственно создают популярность «пустой и никчемной фигуры» ведущей.ТНТ также в свое время купились на эту популярность и начали запускать дополнительные шоу с Бузовой в роли ведущей, но каждый из проектов только сдвигается на менее популярное время, сообщает Day.ru.Ранее
. Читать на fedpress.ru

