
Пусть пеняют на себя: Лавров сделал циничное заявление по "маленькой войнушке" в Украине
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, который ранее обвинил Украину в срыве Минских договоренностей, отметился очередным циничным высказыванием по поводу нашей страны. Он заявил, что Запад якобы хочет устроить "маленькую войнушку" в Украине и "обвинить в этом Москву".
Об этом Лавров сказал в эксклюзивном интервью Владимиру Соловьеву для YouTube-канала "Соловьев Live".
Глава российского МИД заявил, что Запад, якобы, занимает "хамскую позицию".
"Это хамство - выступать с тех позиций, которые сейчас занимают Запад и НАТО. Их подзуживают прибалты, поляки и украинцы, это абсолютно очевидно", - сказал Лавров.
Он добавил, что страны Запада якобы "накачивают Украину вооружениями" с целью спровоцировать "маленькую войнушку".
"Я не
Читать на apostrophe.ua

