Пушков оценил "изысканный вкус" активистов, ограбивших бутики в США
Российский сенатор Алексей Пушков с иронией оценил изысканный вкус "борцов за справедливость", ограбивших бутики в Сан-Франциско в США. "Борцы за равноправие и за черные жизни, имеющие особое значение, предпочитают грабить прямо в центре Сан-Франциско бутики Vuitton, Saint-Laurent и Fendi, демонстрируя изысканный вкус", - написал он в своем Telegram-канале. Пушков подчеркнул, что магазины ограбили около 10-15 активистов-вандалов.
И это давно уже не безумие, а американская реальность с весны 2020 года, заключил сенатор. 19 ноября на Юнион-сквер в Сан-Франциско "борцы за справедливость" ограбили несколько бутиков.
Полиция сообщила о задержании шести грабителей. В июне сообщалось об ограблении бутика Louis Vuitton в США на на 100 тыс.
. Читать на ren.tv