Пункт вакцинации от коронавирусной инфекции откроется в саратовском фитнес-клубе
Завтра в Саратове заработает мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции в фитнес-клубе. Об этом сегодня во время брифинга рассказал начальник отдела регионального управления Роспотребнадзора Игорь Вяткин.
«У нас полным ходом идет массовая вакцинация. Важно привить людей из групп риска — это работающее население, те, кто контактирует с большим количеством людей. Вопрос повышения доступности вакцинации прорабатывается. Открываются новые мобильные пункты.
Завтра, 2 июля, в 11:30 в фитнес-клубе «Forte club» будет открыт новый мобильный прививочный пункт. Это пример того, что предпринимательское сообщество включается в работу. Хочется, чтобы и на других предпринимателей это распространилось», — сказал Вяткин.
Министр здравоохранения
Читать на nversia.ru
