

Пункт вакцинации от COVID закрыли в Лос-Анджелесе из-за протестов
Один из крупнейших в США пунктов вакцинации от коронавируса на стадионе в американском Лос-Анджелесе закрыли в связи с демонстрацией. Об этом сообщила газета Los Angeles Times. Около 50 противников вакцинации призывали не делать прививки, утверждая, что это может быть опасно.
По предварительным данным, во время манифестаций никто не пострадал. Также не сообщалось об арестах. По информации Университета Джонса Хопкинса, в США выявлено более 26 млн случаев COVID-19, умерли свыше 439 тыс. человек. США по обоим показателям занимает первое место в мире. Вакцинация в Штатах проходит двумя препаратами – Pfizer/BioNTech и Moderna. Как сообщалось две недели назад, после прививки скончались в общей сложности 55 американцев.
Читать на radiomayak.ru
