"Пудель" Путина признал, что Навального отравили боевым ядом
Об этом он сказал в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы», передает "ДС".
«К этой минуте у меня нет сомнений, что Алексей Навальный был отравлен. «Новичком» или веществом, похожим на «Новичок», или веществом из группы «Новичок». Но то, что он был отравлен боевым отравляющим веществом – для меня это очевидно», — заявил Венедиктов.
Он подчеркнул, что имеющиеся доказательства не позволяют утверждать обратное.
«Возможно, потом возникнет какая-либо дополнительная информация, которая поколеблет мое мнение, но на сегодня я не вижу, как она может возникнуть. Есть прямые доказательства – 5 лабораторий нашли в анализах Навального следы, вызываемые веществом, подобным «Новичку». Второе – а где его одежда, в которой его привезли в больницу? Почему ее
Читать на dsnews.ua

