

«ПСЖ» сыграет с «Интером» и «Аль-Насром» в Японии
Французский «Пари Сен-Жермен» отправится в предсезонное турне по Японии, где сыграет с итальянским «Интером» и «Аль-Насром» из Саудовской Аравии. Об этом сообщил официальный сайт французского клуба. Турне «ПСЖ» по Японии пройдёт с 22 июля по 2 августа.
В Осаке парижане встретятся с «Аль-Насром» и местной командой «Сересо Осака». Матчи пройдут 25 и 28 июля соответственно. 1 августа команда Кристофа Галтье сыграет с «Интером».
Также в турне примут участие киберспортивная и гандбольная команды «ПСЖ». В январе французский клуб в Саудовской Аравии встречался со сборной Эр-Рияда, в составе которой были футболисты «Аль-Насра». Матч завершился победой парижан со счетом 5:4.
Читать на championat.com
