Псковичи задолжали 240 млн за вывоз мусора
Жители Псковской области за два года работы регоператора задолжали за вывоз мусора около 240 миллионов рублей. Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, об этом на встрече с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым сообщил новый гендиректор Псковского филиала ООО «Экопром» Александр Киселев.
По теме: Экс-директор псковского «Экопрома» рассказал о причинах увольненияК работе на новом посту он приступил недавно. Однако уже успел вникнуть в суть проблем и определил основные риски для отрасли. Один из них, как раз, долг по платежам. В беседе с губернатором Александр Киселёв сообщил, что нежелание псковичей платить за вывоз мусора влечёт за собой долги «Экопрома» перед субподрядчиками (долг перед
Читать на mk-pskov.ru

