
Псковичи не привыкли к круговому движению
Псковичи не привыкли ездить по круговому движению. Как передаёт корреспондент «МК в Пскове» сегодня, 25 сентября, с пресс-конференции, посвящённой реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» в Псковской области, об этом сообщил председатель регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Борис Елкин.
«Кто-то ездил против шести, против хода движения круга. У меня на рабочем столе установлена камера с этого объекта. Я смотрю, как ездят люди. Иногда нарушают правила. Сейчас на круге 1,5 полосы, по окончании будет 2 полноценные полосы», - заверил Борис Елкин.
Председатель профильного комитета отметил и то, что позднее на этом перекрёстке установят дополнительные светофоры, чтобы люди могли безопасно перейти. Спикер
Читать на mk-pskov.ru
