Психолог: Казанский убийца Галявиев сошел с ума
Расстрел в казанской гимназии, устроенный Ильназом Галявиевым, скорее всего объясняется его психическим заболеванием.
Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в комментарии «Московскому комсомольцу» заявил психолог Евгений Идзиковский.
«Это явно какая-то психиатрия. Нормальный человек понимает, какие последствия принесет для него подобное массовое убийство, и расстреливать невинных людей, тем более детей, в школу не пойдет. Вполне вероятно, что у Галявиева в детском возрасте еще не было явно заметно никаких психических отклонений. Дело в том, что манифестация подобных заболеваний чаще всего происходит в возрасте 16-22 лет. Заболевание может явно проявиться буквально в течение нескольких месяцев, и человек неожиданно для окружающих
Читать на politnavigator.net

