Психолог - безработным: лучше пойти на временную работу, чем сидеть дома
Многие потерявшие работу из-за коронакризиса задаются сейчас вопросом: что делать? Хвататься ли за первую попавшуюся работу, затаиться и переждать лучших времен, использовать время для отдыха или учебы? Асаф Альмалиах – психолог, специализирующийся на рабочих и профессиональных проблемах людей при израильской Службе по трудоустройству, - советует новым безработным сохранять рутину поиска работы, даже если речь идет о работе временной. Об этом 1 апреля рассказывает портал Ynet.По его мнению, даже в ситуации нехватки рабочих мест следует, что называется, "тренировать трудовую мышцу" и занимать себя конструктивными делами, будь то поиск работы, повышение профессиональной квалификации или обучение новой профессии.
Читать на vesty.co.il

