
Психиатр оценил состояние Бари Алибасова, выпившего тормозную жидкость
Создатель группы «На-На» Бари Алибасов в очередной раз попал в психиатрическую клинику, где находится в настоящее время. 73-летний продюсер выпил тормозную жидкость и отравился. Медики выявили у него «корсиковский психоз» — заболевание, при котором нарушается алгоритм работы коры головного мозга. Причиной этому могло послужить употребление низкопробного алкоголя и, как следствие, некачественного спирта.
По словам сына продюсера, Алибасов уже более полугода находится в неадекватном состоянии, так как часто употребляет алкоголь. По его версии, отца просто спаивают, чтобы завладеть принадлежащим ему имуществом, а потом избавиться от него. Под подозрение Алибасова-младшего попали родственники супруги продюсера Лидии
Читать на inforeactor.ru
