Прожившие в блокадном Ленинграде менее четырех месяцев также получат выплату в 50 тысяч
Блокадники, прожившие в осажденном Ленинграде менее четырех месяцев, получат единовременную выплату в 50 тысяч рублей. Средства на это будут выделены из городского бюджета. Такое решение было принято по итогам совещания губернатора Петербурга Александра Беглова с членами правительства города, сообщает «Интерфакс». «Было принято решение в связи с 80-летием начала работы Дороги жизни предоставить единовременную выплату в 50 тысяч рублей петербуржцам, прожившим в блокадном городе менее четырех месяцев», – говорится в сообщении пресс-службы администрации губернатора. Беглов поручил подготовить соответствующее постановление.
Наканунепрезидент России Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате в 50 тысяч рублей гражданам, награжденным
Читать на mir24.tv


