
«Проваливаться» пол начал на фуд-корте воронежского ТЦ
Обеспокоенные воронежцы стали сообщать в соцсетях о появившейся в покрытии фуд-корта на третьем этаже воронежского торгово-развлекательного центра «Московский проспект» трещине. В группе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» появилось фото с комментариями подписчиков: «В «МП» проваливается пол на фуд-корте», «Всё потому, что кто-то очень много ест» и т.п.Тем временем, на место прибыли рабочие и приступили к ремонту плитки. В администрации ТРЦ пояснили, что ничего страшного не произошло.
Просто на фуд-корте вздулась плитка, которую ещё в 2007 году некачественно уложила подрядная организация. Рабочие тогда недостаточно затёрли швы, в них попали влага и мелкий мусор, потому плитка поднялась.
Читать на gorcom36.ru