Против бросившей в Подмосковье двоих детей женщины завели уголовное дело
В Подмосковье на женщину, которая бросила двоих детей на заправке в городе Одинцово, завели уголовное дело по статье об оставлении в опасности (ст. 125 УК РФ).
Об этом сообщили в прокуратуре Московской области. Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде.
В полиции сообщили, что подозреваемая объяснила свой поступок желанием проучить детей «за плохое поведение». Женщина высадила их из машины у заправочной станции на Можайском шоссе и уехала.
Их подобрал водитель такси, который увидел, как они бегут за машиной матери. Позже водитель передал детей сотрудникам ГАИ.В Одинцовской городской прокуратуре сообщили, что в ведомстве устанавливают причины произошедшего, чтобы дать правовую оценку по исполнению законодательства о
. Читать на nsn.fm

