

Протесты на удаленке: россияне по всей стране требуют на виртуальных митингах компенсаци
Протесты перешли на удаленку: россияне по всей стране требуют на виртуальных митингах компенсаций за потерю работы и прямой помощи от государства
Протестная активность в городах России перешла на новый уровень: накануне по стране прошла волна «цифровых протестов», в ходе которых жители начали использовать онлайн-площадки типа «Яндекс.Навигатор». Они потребовали введения режима ЧС, который позволил бы требовать возмещения вреда, связанного с потерей рабочих мест, и прямой помощи от государства. Об этом «Новая газета».
Первые протестные сообщения начали появляться около двух часов дня в Ростове-на-Дону. До этого мэрия Ростова ужесточила правила на въезд и передвижение по городу: если раньше оформить пропуск мог работодатель, с понедельника
Читать на novostidnya24.ru