

Просто надоел: москвичка оставила сына в торговом центре и не вернулась за ним (видео)
Женщина не считает себя адекватной
В Москве произошел очередной скандал с брошенным ребенком. На этот раз «мать-кукушка» оставила свое чадо в игровой комнате торгового центра.
Инцидент произошел в торговом центре на улице Лобненской 26 мая. Молодая женщина утром привела шестилетнего сына в игровую комнату. Там она оплатила час его пребывания. Однако за мальчиком она так и не вернулась.
Когда настало время обеда воспитатели накормили мальчика бутербродами. Мамы все не было, но она оставила свой номер телефоны в договоре, который обязана была подписать, прежде чем отдавать ребенка.
В итоге сотрудники ТЦ позвонили ей на мобильный телефон, пишет KP.RU. Но женщина неприятно удивила их свои заявлением. «По телефо...
Читать на tvc.ru
