

«Просто как? Как он это делает? Никто не понимает». Кузнецов — о рекордах Овечкина
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбус Блю Джекетс» (6:7 ОТ) высказался об очередном достижении капитана столичной команды Александра Овечкина, который сегодня достиг отметки в 40 голов в 13-м сезоном за карьеру, что является новым рекордом лиги. «Некоторые хоккеисты любят забивать, всегда голодны до голов и не устают от них, хотят забивать ещё и ещё.
Смотришь, что он творит каждый день, и это кажется невозможным. Просто как? Он влияет на игру, когда начинает хитовать.
Он большой и сильный, и в то же время здорово катается. Обычно такие игроки только хитуют, ведут жёсткую игру, а он умеет всё.
Не понимаю, как он это делает? Никто этого не понимает», — сказал Кузнецов. Великий рекорд Овечкина в НХЛ! Россиянин забил и даже сам не понял, обошёл ли он Гретцки
. Читать на championat.com