Прославившийся в соцсетях воронежский Хатико обрёл новую семью
Воронежского Хатико из микрорайона Тенистый забрали в новую семью. Жительница Воронежа Мила Масленникова увидела новость о брошенной собаке в паблике «Мой и твой Воронеж» и решила поехать за ней. Теперь пса зовут Якут, и он живёт в частном доме на закрытой территории, рассказала новая хозяйка корреспонденту «Вести Воронеж».
Фото: @cheazzz
– 1 января мы увидели пост о том, что кто-то бросил собаку. Сердце разрывалось, было очень его жалко. На следующий день решили поехать и посмотреть, вдруг он ждёт именно нас? – рассказывает Мила. – Оказалось, добрые люди всё-таки взяли пса к себе на передержку, и он в тот момент шёл с ними гулять. Мы узнали его сразу, потому что он очень-очень красивый. Полюбили в ту же минуту. Договорились с людьми, что
Читать на vestivrn.ru