Просившая о помощи в Twitter жительница горящего дома в Екатеринбурге погибла вместе с дочерью
Жительница Екатеринбурга, которая просила помощи в соцсетях из квартиры в горящем доме, погибла вместе с семилетней дочерью"Помогите, горим! Вызовите пожарных! Верхний этаж, не можем спуститься из-за дыма. Я с ребенком взаперти.
Горит квартира снизу, задыхаемся", — отчаянно писала женщина в соцсетях.Также она опубликовала две фотографии, где видно сильное задымление и ее лицо.Женщине посоветовали открыть дверь и выйти в подъезд. В одном из последних сообщений она написала: "Там упал и умер кто-то у двери".Как сообщает сайт Е1 со ссылкой на пресс-службу региональной полиции, женщина погибла вместе с дочерью."В 05:25 бригада скорой помощи № 63 передала информацию о том, что при доставлении в больницу скончалась девочка.
Читать на runews24.ru


