
"Просьбы не помогают": местные рассказали, как проходят "ремонты" в Северодонецке
Оккупанты говорят, что временно оккупированный области восстанавливается в ускоренном темпе, но на самом деле люди вынуждены выживать в трудных условиях, которые принес с собой "русский мир". В частности русские продолжают вламываться в квартиры и грабить их под видом "большого ремонта". Об этом сообщил Telegram-канал "]]>]]>" со ссылкой на сообщения местных жителей, передает .
По словам автора сообщения, которая смогла связаться с соседями, захватчики планируют поменять окна, трубы. Попытки договориться с оккупантами провалились. Кроме того, россияне не предупреждают, когда они придут "ремонтировать".
"Чьих ключей нет, будут выносить двери и ставить другие. Муж поговорил с прорабом, чтобы к нам не заходили. Тот сказал нельзя.
Когда именно менять будут точно неизвестно. Пока делают замеры", — говорится в сообщении. Также местные добавляют, что в городе коммуникации работают с перебоями.
Отмечается, что есть свет, а вода — не на всех этажах, и поставляется достаточно слабо. Кроме того, в е нет связи и неизвестно, когда появится. Напомним, что в е области, по разным оценкам, уничтожено или повреждено около .
По утверждению оккупантов, город восстанавливается в опережающем темпе, и абсолютно на всех объектах заменяют разрушенные инженерные системы, окна и двери. Даже планируют строительство новых парков, которые должны появится в е, е и Рубежном. В реалии, "восстановление" а россиянами выглядит масштабным фейком.
Читать на vchaspik.ua