Пропавший в лесу острович блуждал по лесу и попал в болото
Заблудившийся в лесу неподалеку от деревни Кахново острович долгое время блуждал по лесу и даже угодил в болото. Однако друзьям удалось найти 31-летнего грибника и вызволить его из «природной ловушки», об этом пишет газета «Островские вести».
Клич о пропаже Евгения Арбузова бросила его мама. В минувшую среду, 7 октября мужчина отправился в лес за грибами. Вышел пораньше, в 7 часов утра. В полдень мама пошла следом за сыном, надеялась найти его в лесу и вернуться домой вместе. Но этого не случилось. Женщина прождала сына по 16 часов вечера. Потом поняла: случилось что-то неладное и позвонила спасателям и полицейским.
Активисты, друзья и бывшие сослуживцы искали Евгения всю ночь. Но удача улыбнулась поисковикам лишь утром 8 октября. На
Читать на mk-pskov.ru

