Пропавший в Карелии подросток с гармошкой найден мертвым в лесу за ТЦ
трех месяца назад. О нем было известно, что ранее мальчик неоднократно уходил из дома и мог зарабатывать деньги, играя на гармошке в торговых центрах и людных местах.«В лесу за автосалоном, располагающимся неподалеку от торгового центра «Лотос Плаза», прохожие наткнулись на тело подростка, которого ищут с 28 января.
Мальчик как будто спал», - пишет 10 мая инернет-портал «Столица на Онего» со ссылкой на тетю погибшего.По словам женщины, следов насильственной смерти на теле подростка не обнаружено. Но пропала его гармошка, на которой он играл у торгового центра.
Кроме того, мальчик боялся темноты, и сам бы ночью в лес не пошел. А домой, в микрорайон СКЗ он по вечерам всегда возвращался на такси.Также сообщается, что погибший мальчик был из
. Читать на province.ru