

Пропавший посреди телеэфира ведущий НТВ вернулся: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru
Ведущий НТВ Андрей Норкин провел первый эфир программы «Место встречи» после болезни. Выпуск с его участием вышел в эфир 22 апреля.
Соведущим Норкина стал корреспондент НТВ Иван Трушкин, который подменял его во время отсутствия. Он сравнил себя с малышом из мультфильма про Карлсона, который, посмотрев в окно воскликнул: «Карлсон вернулся!» Норкин назвал это сравнение не вполне уместным, поскольку за время болезни от похудел, однако, как и Карлсон «совершенно здоров» и готов «немножечко пошалить». Студия приветствовала ведущего стоя.
Норкин пережил гипертонический криз. По словам жены, он вызван стрессом на фоне сахарного диабета. Ведущего госпитализировали в 14-е кардиологическое отделение Первой Градской больницы в Москве.
Читать на lenta.ru

