
Пропавших по дороге из школы в Киселевске девочек нашли мертвыми
В Кемеровской области нашли тела двоих пропавших школьниц. Об этом сообщает Telegram-канал LIFE SHOT.
41-летний житель Киселевска признался в изнасиловании и убийстве девочек. Он показал полицейским место, куда спрятал тела.
Мужчина поначалу отрицал свою причастность к преступлению. На видео он говорит, что купил девочкам семечек, довел до бетонки, где они покормили голубей и ушел.
Позже на допросе подозреваемый сказал, что надругался над детьми и задушил их.
Ранее 7 сентября стало известно, что Следственным комитетом России было возбуждено уголовное дело после исчезновения двух 10-летних школьниц в городе Киселевске, которые 6 сентября не вернулись из школы. Ночью родители заявили в полицию о пропаже детей.
Последний раз школьниц видели с
Читать на lenta.ru
