
Пропавшие под Воркутой снегоходчики отказались возвращаться домой со спасателями
Спасатели Воркутинского АКАСЦ - филиала СЗРПСО МЧС России выезжали на поиски трех пропавших снегоходчиков.
Как сообщает ведомство, на прошлой неделе на пульт ЕДДС Воркуты по системе 112 поступило сообщение о том, что три человека на двух снегоходах выехали со второго подъема Усинского водовода в сторону ст.Сивая Маска. До места не доехали, телефоны недоступны.
Для проведения поисково-спасательных работ в район ст.Сейда-ст.Сивая Маска выехала дежурная смена спасателей Воркутинского АКАСЦ МЧС России на двух снегоходах TAYGA.
Спасатели обследовали реку Усу, прибрежные линии, трассу газопровода по направлению к ст.Сивая Маска.
В ходе поисков в 18:30 поступила информация о том, что мужчины, направляясь на снегоходах в поселок Сивомаскинский,
Читать на komiinform.ru

