Пропавшая после выборов российская уборщица нашлась и дала интервью
Уборщица Марина Угодская, победившая на выборах главы администрации Повалихинского сельского поселения Костромской области, после выигрыша скрывалась от прессы по друзьям и знакомым. Она дала первое интервью газете Комсомольская правда, в котором заявила, что от должности отказываться не собирается.
«Я поняла — за меня люди. Как же я откажусь», — сказала девушка. Угодская призналась, что заботящиеся о ней люди уже прислали ей список книг, которые нужно прочитать для вступления в должность. А первоочередной план самой местной жительницы — построить запруду у села, чтобы дети смогли купаться.
Девушка также заявила, что не стыдится работать уборщицей. Она добавила, что выбор работы в поселении небольшой.
Ранее сообщалось, что Удгодская пропала.
Читать на lenta.ru




