
Пропавшая четыре месяца назад звезда фильма «Чародеи» Яковлева перенесла операцию по удалению опухоли в столичном онкоцентре
Звезда фильма «Чародеи» Александра Яковлева рассказала, что четыре месяца не выходила связь из-за постоянного посещения медицинских учреждений. У актрисы обнаружили последнюю стадию рака молочной железы.«Вы знаете, что я четыре года назад заболела онкологией. В последнее время была в онкоцентрах - сначала в Петербурге в Городском клиническом онкоцентре на Ветеранов, а вчера переехала в онкоцентр в Москву.
Моя дочка Лиза искала все это время лучшего нейрохирурга, нашла и отвезла меня сюда в клинику. И хирург на самом деле оказался лучшим»,- поделилась артистка в беседе с kp.ru.Яковлева призналась, что ей удалили опухоль, это было первое хирургическое вмешательство в ее жизни. По ее словам, операция прошла успешно.
Теперь актриса будет три месяца проходить реабилитацию. Она добавила, что операция длилась около трех часов.«Сейчас я чувствую себя хорошо, до операции было очень плохо … У меня была сильная депрессия. Но сильной боли не было.
Сейчас меня дочка навещает, помогает мне, поддерживает. Когда меня выпишут, не могу сказать. Я считаю, что сейчас мое состояние намного лучше, чем было.
В мою реабилитацию входит хороший сон, хорошее питание, воздух»,- продолжила звезда фильма «Человек с бульвара Капуцинов».Ранее врач-пульмонолог Сергей Пурясева назвал причину инсульта умершего в Доминикане телеведущего Михаила Зеленского.Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс НовостиСтаньте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас
. Читать на argumenti.ru