
Промес: «Я привык бороться за верхние места, а где мы сейчас? Первое место должно быть в крови у «Спартака»
«Спартака» Квинси Промес высказался о своих целях в столичном клубе. — Желание сыграть на Евро было одной из причин твоего возвращения в «Спартак». Что движет тобой теперь?— Цель – снова стать чемпионом.
Я привык бороться за верхние места. Был первым здесь, был первым с «Аяксом». А где мы сейчас? Это нельзя принять, с этим нельзя примириться.
Семь лет назад, когда я впервые летел в Москву, мне рассказали, что «Спартак» уже многие годы не мог вернуть себе первое место. Такая информация никак не сочеталась со званием самой титулованной команды России. Тогда я пообещал, что уйду в другой клуб только после того, как это недоразумение будет исправлено.
И сдержал слово. Теперь могу сказать то же самое. Я никуда не уйду, пока мы не возьмем новый
. Читать на bombardir.ru