
Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении минчанина за угрозу убийством матери
19 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Прокуратура Заводского района Минска возбудила уголовное дело в отношении минчанина, который угрожал матери убийством, сообщает БЕЛТА со ссылкой на службу информации прокуратуры столицы.Такое решение принято после изучения материалов проверки УВД администрации Заводского района Минска. В сентябре 2019 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения был дома с матерью 1946 года рождения.
Произошел конфликт, сын стал оказывать на мать психологическое давление, угрожать убийством, а затем схватил нож. Женщина восприняла его угрозы реально, однако от написания заявления и привлечения сына к уголовной ответственности отказалась, мотивируя свое решение надеждой на то, что тот все осознает и исправится.Прокуратура
. Читать на belta.by
