

Прокуратура Татарстана проводит проверку на старом кладбище, где на костях установили беседки для отдыхающих
Власти Камского Устья установили на старом кладбище мангалы и скамейки для отдыхающих туристов, организовав там новомодный глэмпинг (разновидность кемпинга, объединяющая в себе комфорт гостиничного номера с возможностью отдыха на природе) Как сообщает телеграм-канал Mash Iptash, посетители туристического комплекса "Камский трофей" жарили мясо и пили алкоголь в прямом смысле на человеческих костях. Останки начали появляться буквально из-под земли после обильных дождей.
Как сообщают источники телеграмм-канала, с 2011 года местные власти никак не могли решить, что делать со старым кладбищем. А теперь решили поставить на склоне беседки с жаровнями.
Прокуратура Камско-Устьинского района теперь проверяет эту информацию. Представитель надзорного
. Читать на chelny-izvest.ru