Прокуратура: родители избитых в Сухом Логу подростков заявили, что на их детей напала толпа в 15 человек (ВИДЕО)
Прокуратура Сухого Лога начала проверку из-за подростков. По предварительной информации ведомства, пострадавшие – ученики 7-го и 10-го классов. Инцидент произошел 10 сентября на территории школы № 17. Со слов матери одного из потерпевших, к ребятам подошла компания 14-15 человек. Началось избиение, которое один из подростков снимал ее на видео.
Напали толпой и избили возле школы
Прокомментировал инцидент глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых: «История, о которой идет речь, действительно произошла еще в сентябре текущего года. Однако в интернет ее выложили только вчера. Родители одного из несовершеннолетних написали заявление в органы внутренних дел Сухого Лога. Оно в установленном порядке
Читать на newdaynews.ru




