Прокуратура потребовала вернуть движение трамвая № 1 в Волгограде
В волгоградскую прокуратуру с коллективным заявлением обратились жители Ворошиловского района. В ведомстве рассмотрели обращение и вынесли требование в адрес мэра города Виталия Лихачева и МУП «Метроэлектротранс» вернуть на линию трамвай № 1. Маршрут будет восстановлен до станции «Мончегорская», передает «МК в Волгограде» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.
В течение 30 дней должно быть рассмотрено представление и приняты меры, направленные на устранение нарушения. Прокурор Волгоградской области, учитывая социальную значимость вопроса, взял на контроль эту ситуацию.
По требованию прокуратуры сейчас ремонтируется трамвайная линия, в частности меняют деревянные шпалы на железобетонные.
С полным текстом документа можно
Читать на volg.mk.ru