Прокуратура помогла вернуть воду в дома жителей поселка Карелии
Ведомство отчиталось о предпринятых мерах по восстановлению холодного водоснабжения в поселке Рабочеостровск Кемского района. Напомним, 14 января режим повышенной готовности ввели из-за аварий на сетях в Кемском районе. Более 500 метров водопровода в поселке Рабочеостровск замерзли, и вода не поступала в два дома, Центр помощи детям и рабочеостровскую школу.
По данным прокуратуры, 21 февраля была прекращена подача холодного водоснабжения в поселок Рабочеостровск в связи с промерзанием трубопровода. В результате 10 домов (ул. Лесная д.
№16, ул. Новая д. 2а, 4, 5, ул.
Строителей д. 9, 13, 15, 16, 18, 20), где проживают 148 человек (в том числе 18 детей), а также Центр помощи детям остались без холодного водоснабжения. Для восстановления
. Читать на stolicaonego.ru