
Прокуратура начала проверку жалоб на перебои с водоснабжением в Чечне
Начата прокурорская проверка действий чиновников после жалоб жителей Грозного, Гудермеса, Шали и Урус-Мартана на длительные отключения водоснабжения. Перебои с подачей воды продолжаются, рассказали жители городов республики.
Как писал "Кавказский узел", жители Шали, Урус-Мартана и села Пригородного в Грозном 6 июля сообщили о длительных отключениях водоснабжения. Вода подается с перебоями, приходится караулить ее или покупать, пожаловались они. "Водоканал" обвинил жителей в излишних тратах воды и призвал воздержаться от ненормированного ее использования для хозяйственных нужд.
В начале июля жители Гудермеса также пожаловались на перебои с водой в течение последних недель. Они рассказали, что вынуждены покупать питьевую воду и отказаться от
Читать на kavkaz-uzel.eu
