
Прокуратура начала проверку после ДТП с автобусом в Новой Москве
Прокуратура организовала проверку по факту ДТП с участием автобуса и самосвала на Калужском шоссе в Новой Москве, где в воскресенье пострадали 20 человек. Об этом заявила руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова.
"Прокуроры проверят соблюдение требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения организацией, которой принадлежит грузовик, в том числе о предрейсовом контроле технического состояния транспортных средств и медицинском осмотре водителей", - заявила она. В воскресенье днем, 23 августа, на 25-м километре Калужского шоссе произошло столкновение автобуса и самосвала.
В автобусе в тот момент находились 20 человек. В результате ДТП пострадали 20 человек, в том числе двое детей. По одной из
. Читать на ren.tv
