
Прокуратура начала проверку обрушения моста в Приморье
ВЛАДИВОСТОК, 19 апреля, ФедералПресс. В Приморском крае прокуратура начала проверку инцидента с обрушением моста и падением автомобиля в реку в Анучинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе приморской прокуратуры. Пока удалось выяснить только, что мост возвели самовольно местные жители.
Сооружения нет на балансе местной администрации. Как оказалось, его изначально использовали чтобы попасть на конкретный земельный участок, где сдавались в аренду дома для отдыха.Прокуратура проверит, насколько законно было возводить этот мост, а также предоставлять услуги на базе отдыха.
Проведут проверки и в местной администрации – прокуратуру интересует, какие были созданы условия для бизнес-деятельности. Уже после проверки будут приняты
. Читать на fedpress.ru

