Прокуратура Москвы напомнила, что у пассажиров такси должен быть пропуск
Отмечается, что с 15 апреля гражданам для поездок по городу на личном, служебном или общественном транспорте, включая такси, необходимо иметь цифровой пропуск.
Прокурор города Москвы Денис Попов направил руководителям трёх крупных столичных таксомоторных компаний предостережения о недопустимости нарушения законодательства, — говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что должностные лица этих предприятий предупреждены об ответственности за непринятие мер по защите жизни и здоровья людей. При этом, нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства, несоблюдение дополнительных мер и ограничений по предупреждению распространения вирусной инфекции может повлечь осложнение эпидемиологической ситуации в городе.
Как писал NEWS.ru, с 15
Читать на news.ru


