Прокуратура Карелии вышла на борьбу с наркопритонами
Прокуратура республики проводит оперативно-профилактическую акцию «Карелия без наркотиков!», сообщили в ведомстве. С 1 по 30 ноября в республике с привлечением уполномоченных органов будет проведена оперативно-профилактическая акция «Карелия без наркотиков!».
Главной целью акции является объединение усилий органов государственной власти, правоохранительных органов и общества в борьбе с наркоугрозой. В ходе ее проведения будет организовано получение информации от населения о местах незаконного оборота наркотиков, а также лицах, причастных к их распространению.
Полиция совместно с прокуратурой обработают полученную информацию и примут меры по противодействию всем формам наркопотребления. При наличии у граждан информации о совершенных и
. Читать на stolicaonego.ru
