
Проезд по «Тройке» в Москве подорожает до 42 рублей
В Москве подорожает проезд по карте «Тройка» на общественном транспорте в 2021 году. Об этом сообщает столичный дептранс в Telegram-канале.
Разовая поездка по карте «Тройка» вырастет с 40 до 42 рублей, при оплате банковской картой проезд также подорожает на 2 рубля — до 46 рублей.
С 1970 до 2070 рублей подорожает билет на 60 поездок.
Безлимитный проезд на 30 дней будет стоить 2 245, вместо нынешних 2170.
При этом стоимость безлимитных проездных на 90 и 365 дней сохранится.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Девять станций Большой кольцевой линии московского метро откроются в 2021 году
— Московское метро не планируют закрывать в новогоднюю ночь
— В метро Москвы усилят меры безопасности в новогодние праздники
Читать на gazeta.ru

